Мечта мужчин, известная певица Анна Семенович не устает баловать подписчиков своей красотой. В этот раз она соблазнила всех фотосессией с набережной Питера, в которой демонстрирует себя во всей красе.

Певица сопроводила фотографии философской подписью, и поинтересовалась у подписчиков планами на вечер.

Вместо того, чтоб раскрывать свои планы, подписчики принялись восторгаться красотой Семенович, а кто-то даже пригрозил революцией: «Вы там поаккуратнее, а то Аврора выстрелит и начнется ещё одна революция», «Шалунья Анночка».

View this post on Instagram

Не расстраивайся раньше времени, никто не знает куда ведёт тебя Судьба! Может именно там тебя ждёт истинное счастье🍀 Всем отличной пятницы, чем займётесь сегодня вечерком? 😉👇🏼 Спасибо за шикарную фотосессию в Питере . Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @pavlikova_official Продюссер съёмки @avrorashreder Платье @spiceryspb Шляпа @cocoshnick #анясеменович #питер #певица #ведущая #красиваядевушка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Но кто-то не стал восторгаться красотой певицы: «Вот по фото худенькая а как вижу по ТВ что то совсем не такая худенькая как на фото», «Дикое убожество».

Ранее Стена публиковала рецепт долголетия от Анны Семенович. По мнению певицы, секрет долголетия - ее грудь, созерцать которую почаще она приглашает мужчин. Под публикацией в Инстаграм она написала: "Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу".

Также мы писали о том, как поклонников смутили фотографии Анны Семенович без макияжа. Многие комментаторы писали о том, что звезду на фото не узнать и что без искусного макияжа она вовсе не похожа на ту себя, которой появляется в медиа и на фото.