В сети появились фото с выступления известной певицы Ани Лорак. Поскольку певица последнее время работает и проживает в России, фото были с выступления на честь Дня рождения российского города Тула.

Снимки с концерта были размещены на странице в Instagram.
Ани Лорак, которая на сцене уже не первый год, не перестает удивлять своих фанатов во время выступления.
Вот и в этот раз певица, сюдя по фото, поразила своих поклонником не только удивительным вокалом, но и танцами.
Стоит отметить, что для выступления Лорак выбрала короткие шорты черного цвета и в тон им майку. Несмотря на то, что наряд напоминает повседневный стиль, что не свойственно певице, выглядит она хорошо.
С помощью коротких шорт певица подчеркнула длинные ноги и стройную, подтянутую фигуру. Как всегда, Лорак, сделала акцент на глаза в макияже.
Стоит отметить, что фото были сделаны в 2017 году, но несмотря на это фанаты решили вспомнить свои впечатления от концерта и поблагодарить певицу за подаренные впечатления.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что бывшая прима Большого театра не меняет формат общения с подписчиками, но походу сдает в форме - привычного шпагата на фото почему то больше нет. Волочковка известная любительница сходить в баню. Вот и в этот раз, она выложила фото с купания. Балерина скромно прикрыла свое голое тело веником.
Также, Стена писала, что артистка Анна Семенович гордится своими формами еще со времен участия в группе "Блестящие" и всячески подчеркивает свои достоинства. На днях Анна Семенович сделала неожиданное предложение для всех мужчин. По мнению певицы, секрет долголетия - ее грудь, созерцать которую почаще она приглашает мужчин. Под публикацией в Инстаграм она написала: "Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу".