Как сообщает ТСН, герцогиня Сассекская Меган Маркл посетила важное спортивное мероприятие - теннисный турнир US Open.

Для этого ей понадобилось срочно вылететь в США, так как мероприятие проходит именно там. Она прилетела поддержать свою подругу, теннисистку Серену Уильямс.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Для этого важного события она предпочла одеться неброско: джинсовое платье с поясом на заклепках спереди, светло-серая накидка, с которой гармонировала сумка и очки-авиаторы.

Сдержанно, но стильно, как и подобает особе королевского рода.

Напомним ранее, Меган Маркл поддавалась сильной общественной критике, за то, что не всегда соблюдает дипломатический протокол. Один раз, даже Гарри не выдержал и пожурил ее за плохие манеры.

Королевская чета ведет один на двоих Инстаграм-аккаунт, в котором призывают своих 9 млн. подписчиков на важные экономические и социальные проблемы общества, на проблемы мирового масштаба: такие как голод и проблемы образования и эпидемии болезней.

Кстати, британцев возмутило решение Маркл посетить теннисный турнир, оставив своего четырехмесячного сына Арчи дома.

Ранее мы сообщали о необычной рекламной кампании Ким Кардашьян. Известная светская львица для рекламы своего бренда косметики пригласила темнокожую модель Винни Харлоу принять участие в рекламной кампании. Девушки отметили соглашение чувственной фотосессией. Поклонники восприняли идею на ура и ждут новых новых совместных коллабораций от звезд. Напомним, что Винни Харлоу страдает редким заболеванием кожи витилиго, что помогает ей выделяться из сотни моделей.

Также портал Стена раскрыл тайну о том, кто же ходит в любимчиках королевы Елизаветы. С кем из герцогинь королева общается по минимуму, а с кем любит поболтать за чашкой чая?