Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, показала необычайно взрослый танец своей несовершеннолетней дочери в купальнике

Так, на своей странице в Инстаграм Лобода опубликовала видео исполнения восточного танца в лице своей старшей дочери Евы, которой нет еще и 10 лет. Девочка танцует довольно виртуозно и явно знает движения, а поклонники в комментариях подмечают, как девочка выросла.

«Обожаю этот style», - подписала Лобода видео, передает Hyser.

Поклонники стали интересоваться, кто стоит рядом с Евой и более профессионально исполняет восточные танцы. Другие отметили, что дочь Лободы уже сильно выросла и пора отдавать ее на танцы.

«Яблонько от яблони не далеко свалилось)», «А кто эта женщина?», «Очень классные, а я вас обожаю», «Мамина радость», «Евуся классная малая», «Моменты счастья», «Ева - такая красотка!», «Ваша Евочка прекрасно танцует, но я еще лучше», «А сколько Евочке лет?», «Мама не может научить танцевать?», «Евочка хочет стать танцовщицей?! Она ей будет!», «Теперь осталось купить восточный пояс с монетами... и каждый день дома будет ещё больше веселья)», «Такая взрослая!», «Евусик какая же она большая уже красотка как и мама», «Это она с кем танцует?», - писали в комментариях поклонники.

Накануне известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, поделилась с фанатами первым фото после несчастного случая на тренировке по танцам.

Так. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото 8-летней давности, напомнив подписчикам о непростых временах, когда девушка только пробиралась на вершину славы с грудным ребенком на руках. Кроме того, она поспешила успокоить поклонников, которые то и дело упрекают Лободу в неосторожности и продолжают желать скорейшего выздоровления после падения Светланы во время танцев на каблуках.

Напомним, Оля Полякова поделилась с поклонниками обнаженными фотографиями

Как сообщала Стена, Ани Лорак удивила своим видом

Также Стена писала, что Ани Лорак устроила громкий скандал