Ани Лорак решила порадовать своих поклонников новым фото, но на этот раз в компании своего друга, а точнее дорогого

На своей официальной страничке в Instagram звезда выложила фото, на котором она в компании Сергея Лазарева, ее старого друга. Пара выглядит вполне счастливо и рады видеть друг друга.

Ани Лорак

Лорак позирует в красивом длинном красном платье с глубоким декольте, Лазарев надел необычный черно-белый костюм и дополнил свой образ черными туфлями со стразами.

В комментарии к фото Лорак написала, что всегда радостно встретить дорого друга, а именно Сергея Лазарева. При этом она не уточнила почему это дорого, поклонники уже сами додумывали.

Отметим, что после появления этого поста, его живо стали обсуждать в сети. Подписчики певицы отметили, что Лорак и Лазарев самые лучшие и любимые, шикарные и «обалдеть какие вау». За первые 4 часа поле публикации фото успело собрать более 105 отметок «нравится».

К слову, этой весной поклонники активно обсуждали роман Лорак и Лазарева и с нетерпением ожидали, когда же у них будет помолвка. А накануне 1 апреля Ани написала на странице в соцсети, что у нее с Сергеем все серьезно и они готовы жить вместе. Поклонники так обрадовались за певицу, что не придали значения дате поста, которым оказался не совсем серьезным.

Теперь же поклонникам снова остается лишь догадываться - сошлась пара или нет. Само фото мало чем поможет узнать об их отношениях, ведь пара просто стоит рядом и несмотря на немного откроенное платье Лорак, Лазарев аккуратно одной рукой по-дружески обнял ее за талию. Не похоже это на обнимания влюбленных. Скорее всего у них теплые дружеские отношения.

Напомним, Ани Лорак скрючило прямо на сцене: поклонники распереживались - неужели живот.

На портале Стена ранее писали, что из одежды только очки и красные перчатки: Ани Лорак показала вызывающее фото.