Известная украинская певица Ани Лорак у себя на странице в Instagram опубликовала новый снимок из фотосессии. Подписчикам понравился яркий образ певицы, что следует из восторженных комментариев.

На снимке певица предстала в кокетливом образе, на руках у нее длинные прозрачные перчатки красного цвета, а на лице - стильные солнцезащитные очки в форме сердечек.

Примечательно, что по снимку трудно определить, какой наряд на певице. Одно ясно, что одежда без бретелей ведь на фото видно обнаженные плечи певицы.

"Мы видим только то, что нам позволяют увидеть, но ценное остается без внимания. Чувствуйте этот мир душой. Хорошего дня!", - написала Лорак.

Поклонники просто таки забросали Ани Лорак комплиментами. Некоторые даже отметили, что это ее лучший снимок за весь год. Фанаты также порадовались, что актриса наконец избавилась от привычки делать губы "уточкой" на фото.

"Урааа! Ани Лорак вернулась - такая как раньшеее, ураааа!, Офигенная красотка - моложе своих лет выглядит наша Каролина. Вот что-то новое и крутое! @anilorak - очень Вам идет!", - оставили комментарии поклонники под фото певицы.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что недавно Ани Лорак опубликовала фото с дочкой. Певица поздравила своих подписчиков с Днем знаний. На Ани Лорак был непривычный для нее деловой наряд.

Также, Стена писала, что еще одну популярную певицу Светлану Лободу подписчики нещадко раскритиковали за недавнее фото. По их мнению, поза была слишком вызывающей, а другим показалось, что певица кичится своим богатством.