В последние годы все чаще людей отдают предпочтение отдыху в бархатный сезон Это и неудивительно, ведь в этот период солнце ласково согревает и стоит комфортная температура. Кроме того, это хороший способ профилактики различных болезней перед приходом настоящей осенней погоды. Но, судя по снимкам, и в этом году бархатный сезон в оккупированном Крыму не удался.

В сети появились фото пустующих пляжей, сообщает издание Апостроф со ссылкой на Twitter блогера под ником RoksolanaToday&Крым.
Судя по фото, погода стоит отличная, как раз для отдыха. Например, на пляже в поселке Кача под Севастополем людей не наблюдается.

Пляж в поселке Кача под Севастополем

Чуть лучше, судя по снимкам, ситуация на пляже Победы в самом Севастополе. Тут хоть и немного, но отдыхающие все же есть. Отмечается, что снимки были сделаны 9 сентября 2019 года.

Пляж Победы в Севастополе

Блогер также прокомментировала заявление властей оккупированного Крыма, которые пытались оправдать низкую явку на выборах якобы отдыхом местных жителей на пляже.
Просмотрев снимки, можно сделать вывод, что и в этом году жителям оккупированного Крыма не удалось особо разбогатеть на туристах.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что Катя Осадчая продолжает отдыхать в Одессе. Популярная телеведущая наслаждается купанием в Черном море. Стоит отметить, что по прогнозам синоптиков, теплая и солнечная погода в Украине продержится еще недолго. Поэтому, нужно брать пример со звезд и наслаждаться хорошей погодой.
Также, Стена писала, что синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что погода изменится уже на этих выходных. С 14-15 сентября в Украине ощутимо похолодает и возможны дожди. Поэтому, синоптик советует всем не упускать возможности, а надеть любимое платье или джинсы с дырками, вооружиться очками, чтобы солнце не слепило в глаза и идти на прогулку. Тем же, кто еще не был в отпуске, стоит не упускать возможности и поехать к морю, ведь сейчас как раз бархатный сезон. Кроме того, этот сезон для отдыха выгоден не только тем, что пляжи не так заполненны, но также и ценами на проживание и питание.