Эпатажная украинская исполнительница Светлана Лобода поделилась совместным фотоснимком с российским артистом Александром Реввой, который известен под псевдонимом Артур Пирожков. Соответствующее фото "суперзвезда" выложила на своей страничке в Instagram, поздравив таким образом Пирожкова с Днем рождения.

Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода поздравила с Днем рождения актера, певца и экс-кавээнщика Александра Ревву, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, совместным фотоснимком. Его она выложила в своем Instagram.

На фото именинник и Лобода предстали в черных нарядах, причем на Светлане надето радикальное мини.

В подписи к фото Лобода назвала Ревву «самым красивым мужчиной на свете».

"Мой дружочек!! Как сильно радуюсь я нашему сегодня, обожаю тебя и всю вашу прекрасную семью! Будь здоров и счастлив, самый красивый мужчина на свете! Ты потрясающий светлый и добрый, таких больше нет", — трогательно призналась в своих чувствах исполнительница.

На поздравление ответили сам Ревва и его супруга Анжелика. Адресат подписи поблагодарил коллегу: "Света! Спасибо, дорогая!!!" А Анжелика даже назвала певицу любимой: "Спасибо, любимая!!!!"

Отметим, что всего за 12 часов фото набрало 106 тысяч «лайков».

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что певица Светлана Лобода, которой нравится эпатировать и привлекать внимание окружающих, удивила своих поклонников новым фотоснимком с парочкой забавных четвероногих. Правой рукой певица обнимает ламу, а с лева от нее стоит существо, которое и не сразу отгадаешь. Им оказался пудель, которого ловко обстригли под ламу, да так, что сразу и не поймешь.

Также «Стена» сообщала, что Лобода опубликовала в Instagram фотоснимок, где она со своей дочкой позирует на яхте в красивых купальниках: мама и дочка держатся за руки, кокетливо подняв по одной ноге. Певица на фото в бикини телесного цвета и солнцезащитных очках, а ее дочь — в красном раздельном купальнике и очаровательной соломенной шляпке.