Певица Светлана Лобода, которая любит эпатировать и привлекать внимание окружающих, удивила поклонников новым снимком с парочкой забавных четвероногих.

Так в Instagram артистка выложила фотографию с интересными животными. Правой рукой Лобода обнимает ламу, а с лева от нее забавное существо, которое и не сразу отгадаешь.

Этим существом оказался пудель, которого ловко обстригли под ламу, да так, что сразу и не узнаешь.

Свой пост Лобода подписала достаточно кратко: "Привет, из Петербурга".

Где она нашла этих животных и что с ними делает Светлана к сожалению подписчикам не рассказала.

В свою очередь поклонники активно комментируют кадр. При этом многие в шутку отмечают, что Светлана одно лицо с ламой. Другие же завидуют животным и мечтают, чтобы Лобода обнимала так их.

View this post on Instagram

hello St. Petersburg 😎

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ранее Стена информировала, что Лобода, которая живет и работает в России, заставила задуматься своих фанатов. У себя на странице в Instagram артистка разместила фото в откровенном наряде с очень глубоким декольте, из-за которого видно грудь.

Напоминаем, Лобода опровергла слухи о громком скандале на именитом фестивале. В Следующем фото она продемонстрировала заголовки некоторых СМИ о том, что Светлана Лобода якобы спровоцировала скандал с организаторами фестиваля.

Также, Лобода показала новое фото на стадионе. Снимок сделан в черно-белой гамме, где Лобода позирует в спортивном бюстгальтере.