Актриса "Квартал 95" Елена Кравец уже не раз показывала своим подписчикам в социальных сетях, что она следит за собой и не пренебрегает занятиями спортом. Теперь в Instagram появилось фото, на котором 42-летняя звезда демонстрирует Гранд Жете. Так называют один из самых нелегких видов поперечного шпагата, который исполняется в воздухе.

Елена Кравец

Сама актриса в описании к снимку подметила, что просила как можно быстрее ее сфотографировать. Также Кравец шутливо добавила, что это все, что она может. В комментариях поклонники звезды стали хвалить такое ее хобби. По словам подписчиков Елены, "летающая йога" развивает и гибкость, и атлетические способности, и просто доставляет немало удовольствия. Такое фото появилось в социальной сети артистки.

Елена Кравец продемонстрировала Гранд Жете

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Елена Кравец удивляет подписчиков своими физическими способностями. Так, своего друга и экс-коллегу по студии "Квартал 95" Владимира Зеленского с 41-летием (25 января 2019, до президентских выборов) она поздравила спортивным способом. Тогда в социальной сети она опубликовала видео, на котором подтягивается ровно столько, сколько ее товарищу исполнилось лет. При этом Кравец шутила, что решила в день рождения Зеленского побить его рекорд и посвятить ему одну из своих тренировок.

К слову, Елена Кравец не только сама стремится вести активный образ жизни, но и воспитала это чувство в своей 16-летней дочери Марии. Актриса в социальных сетях рассказывала о том, что даже не заметила, как девочка буквально выросла в школе-студии "Тодес". Преподаватели Марии регулярно присылают видео с репетиций для ее мамы. Кравец призналась, что при просмотре кадров, где ее дочь танцует, душа ее искрится.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Елена Кравец решилась полностью изменить свой образ. Оказалось, что причиной резких перемен в имидже стал номер в популярной программе "Танцы со звездами".

Также поклонников звезды возмутило видео, в котором Елена Кравец сорвалась на коллегах во время написания сценария к новым концертам студии "Квартал 95". Актриса выразилась довольно резко, что повлекло за собой негодование подписчиков.