Наталья Аненко, бывшая супруга фигуриста и супруга Насти Петра Чернышова, в своем интервью высказывает уверенность в том, что звездному браку не грозит распад из-за болезни актрисы. Об этом пишет Политека.
Экс-супруга фигуриста искренне прониклась соболезнованиями состоянию здоровья Заворотнюк, но полностью уверенна в том, что каким бы не был прогноз заболевания, Петр ее никогда не оставит.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк


Слухи о том, что Анастасия больна раком, начали появляться в конце августа. Причиной их возникновения стала отмена ряда выступлений актрисы. Однако Наталья Аненко сомневается в правдивости таких предположений. Хоть фигуристка и проживает в Америке в течении длительного времени, однако с бывшим мужем у нее сохранились дружеские доверительные отношения. И, по мнению Аненко, если бы у его нынешней супруги были столь серьезные проблемы со здоровьем, Петр обязательно рассказал бы ей об этом.

заворотнюк рак


Наталья уверенно утверждает, что даже если эти слухи имеют под собой реальную основу, вместе Анастасия и Петр пройдут все испытания, уготованные им судьбой, ведь «… такого человека, как Петя еще поискать. Поверьте, он очень хороший человек, просто идеальный», как говорит фигуристка. «Насте повезло, что у нее такой муж. На него она может положиться. Я не вмешиваюсь в их личную жизнь. Но желаю им все преодолеть. Знаю, что в прошлом году они стали родителями, очень рада за Петю, в первую очередь», — добавила Наталья Анненко.


Фигуристка обеспокоена состоянием здоровья Анастасии, однако спросить о нем напрямую у своего бывшего мужа считает крайне не этичным. Но, в любом случае, она будет первой, кто предложит Анастасии Заворотнюк помощь, если это понадобится, ведь в Америке врачи одни из лучших.


Есть предположения, что причиной рака мозга у Анастасии стал гормональный всплеск на фоне беременности в 48 лет.


Как сообщала ранее Стена, причиной рака мозга могут стать пестициды, которые попадают в организм матери при ее беременности.

Так же Стена писала, что диагноз Анастасии Заворотнюк подтвердился