По пути с очередного концерта, певица Ольга Цибульская сняла видео в инстаграм, которое вызвало негативную реакцию поклонников, сообщает портал «Факты».

На видео, действие в котором происходит в вагоне купе, Цибулина на кровати испольняет танец, похожий на тверк. Певица старательно трясет ягодицами, а в конце видео (которое тоже снимает девушка), прикрывается простыней.

Видео вызвало однозначно негативную реакцию украинцев. Некоторые писали, что певица ведет себя как представительница одной из древнейших профессий, работу которых в Украине недавно предложили легализовать. Другие писали что что она своим поведением отталкивает людей, которые ей восхищались. Кто-то напоминал, что такое поведение не подходит для замужней женщины, к тому же – матери.

Кто-то заметил, что певица пытается повторить танец Джей Ло и говорит, что до нее еще далеко. Другие усмотрели в видео вульгарщину, хотя и в комментариях вульгарщины хватает. Также комментаторы напомнили, что человеку, за которым следит огромное количество людей, выкладывать такое на всеобщее обозрение нельзя.

Но были и позитивные комментарии. Кто-то высказал мнение, что лучше молодому поколению видеть вот так вот живых, настоящих, ненакрашеных кумиров, без проблем с питанием и весом. Кто-то пишет что видео и девушка очень позитивные. Некоторые заметили, что девушка умеет отдыхать.

Также мы публиковали посты певицы Тины Кароль, позирующей у бассейна в купальнике цвета серебра. В своем инстаграме, число подписчиков в котором уже превысило миллион, певица не устает баловать фанатов аппетитными фото, на которых она выставляет напоказ все свои достоинства.

Ранее мы делились фотографией из инстаграма Светланы Лободы. На фотографиях певица позирует в леопардовом купальнике. Этот пост попал под шквал критики фанатов. Самый интересный комментарий вопрошал у певицы, как она умудряется оставаться такой стройной после рождения двух детей, критиковал ее наряд и назвал её «худой ведьмой». И это все сразу.