Российский певец Филипп Киркоров стал лучшим в номинации "Вечная ценность" по версии журнала GQ. Но в момент вручения награды на сцене Московской государственной консерватории им. Чайковского поп-король отечественной эстрады оконфузился, забыв, как называется церемония. Об этом проинформировали на сайте segodnya.ua.

Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров, который не так давно устроил скандал на Новой волне, был признан победителем в номинации "Вечная ценность" по версии журнала GQ. Однако в момент вручения награды на сцене Московской государственной консерватории им. Чайковского поп-король отечественной эстрады попал в неловкую ситуацию, забыв название церемонии.

Выступая с официальной речью на сцене, Филипп Киркоров затронул тему понятия "вечность" и оговорился, спросив у зала: "А как называется церемония?". Среди зрителей немедленно раздался громкий хохот, и сам Киркоров также со всеми посмеялся.

Отметим, что "Человеком года" был объявлен режиссер Кирилл Серебренников. "Музыкантом года" признан Face, лучшим актером назван Павел Деревянко, продюсером года стал Александр Роднянский. Ветераном премии уже, несомненно, можно назвать журналиста Юрия Дудя — он признан "Лицом с экрана" уже в третий раз. Журналист со сцены призвал всех присутствующих в зале быть смелее и ничего не бояться.



Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Филипп Киркоров не перестает блистать на самых знаменитых показах и концертах. Не так давно он посетил показ модного дома “DOLCE&GABBANA”. Фото с дизайнерами и гостями показа артист выложил на своей странице в соцсети.

Также «Стена» сообщала, что Филипп Киркоров презентовал свой новый трек «Стеснение пропало». По словам именинника, этот трек является продолжением наделавших много шума треков «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица».