Известный комедиант и телеведущий Максим Галкин уже давно регулярно занимается спортом. Супруг Аллы Борисовной Пугачевы также радует подписчиков демонстрацией тех результатов, которых он добился в зале. Таким образом, на глаза его фолловеров попалась фотография Галкина с обнаженным торсом.

Максим Галкин
Максим Галкин

На снимке, который артист опубликовал на своей странице, он позирует на фоне раритетного автомобиля. В описании к снимку он признался, что эта машина 1968 года выпуска. Также он сразу подметил, что авто принадлежит его брату. К слову, брат 1964 года выпуска, как подшутил сам Максим Галкин.

В комментариях можно найти достаточно много реакций от других звезд эстрады. Некоторые подшучивали, некоторые – хвалили физическую форму Галкина. В то же время певица Светлана Лобода обошлась только одним смайликом. Можно предположить, что торс Галкина настолько свел ее с ума, что у нее просто не нашлось слов.

Поклонники Максима Галкина отметили, что ранее многие думали, что это ему повезло иметь в женах Примадонну. Вот только теперь, когда он лишний раз продемонстрировал свое тело, фолловеры заявили, что повезло и Алле Борисовне, и Максиму Галкину одинаково.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева в компании своих двух детей отправились в семейный отпуск. Известно, что выбор их остановился на Юрмале, где они расположились в вилле, которую сняли исключительно на время своего отдыха.

Также сообщалось, что у Аллы Пугачевой появились проблемы с законом. За то, что она в свое время проигнорировала правила, теперь ей придется в качестве наказания заплатить немалый штраф. Также интересно, что, по словам соседей Примадонны, после замужества она уже не появляется в особняке, где ранее жила. Теперь, говорят Подмосковья, в ее старом жилище обосновался ее внук.