Конкурсы красоты привлекают внимание зрителей со всего мира. Наверно, каждая девочка в детстве мечтала принять участие в такого рода конкурсе. Стоит отметить, что это не только праздник красоты, но и важное мероприятие. Девушка, которая победит в конкурсе, будет представлять свою страну на престижном конкурсе красоты "Мисс мира-2019". В этом году конкурс пройдет в Таиланде. В Киеве 12 сентября жюри определилось с победительницей конкурса "Мисс Украины-2019".

Маргарита Паша, победительница конкурса Мисс Украина-2019

Все подробности из торжественного мероприятия рассказал obozrevatel.com.
В состав жюри входили Юлия Айсина, Ольга Внукова, Ана Варава, Владимир Горянский, Елизавета Чепель, Алина Байкова, Олег Верняев, Дмитрий Комаров, Андре Тан, Влада Литовченко и Николай Тищенко.
В итоге, они присудили победу в конкурсе 24-летней харьковчанке Маргарите Паша. Кроме титула, победительница также получила денежный приз в размере 400 тысяч гривен.
Об обладательнице нового титула известно, что в 2018 году она получила степень магистра по специальности "менеджмент внешнеэкономической деятельности". Девушка продолжает учебу и сейчас является студенткой Киевского института международных отношений. Она учится на 3-м курсе магистратуры по специальности "международное право".

View this post on Instagram

Мои хорошие ,голосование за титул «Мисс зрительских симпатий»,продолжается )!!!💪🏻🥰 На данный момент мы на 2-ом месте ((,очень напряжённая борьба... Прошу всех меня поддержать ,отправляйте смс на номер 7576 с цифрой 15(можно отправлять неограниченное количество смс). Благодарю Всех за поддержку 😇🙏🏻😇!!! 12-го сентября ,дворец «Украина»,в 19:00,финал конкурса «Мисс Украина»,приходите поддержать меня )))😇😇😇🇺🇦🇺🇦🇺🇦 @missukraine_official Всех с нетерпением жду !!!💕💕💕❤️❤️❤️#missukraine2019 #миссукраина2019 #пашамаргарита#

A post shared by Margarita Pasha (@margoritapasha) on

Кроме того, 24-летняя красотка также имеет звание мастера спорта по художественной гимнастике. Как призналась девушка, выиграть конкурс "Мисс Украина" было ее мечтой с самого детства.

View this post on Instagram

Ребята ,что я хочу сказать 😅, за всю историю конкурса ,не было такой интенсивной подготовки к финалу 💪🏻,сколько работы проделала команда @missukraine_official ❤️🥰 , чтобы найти для нас огромное количество партнеров ,спонсоров 😱; Нам подарили спортивные костюмы @df.original 😍 Всем без исключения пошили Кросовки @ambshoes ; На протяжении всей подготовки у нас каждый день тренировки 💪🏻, наш Персональный тренер @andrei_kulchitskiy 💪🏻👌🏼🔥 Всем участницам предоставляют годовые абонементы @workshop_fitness ;

A post shared by Margarita Pasha (@margoritapasha) on

Также, Стена писала, что еще одна звезда украинского шоу-бизнеса, чьими формами восхищается много поклонников Настя Каменских выложила в сеть видео, как она занимается спортом. В частности, певица, одетая в облегающие лосины держит баскетбольный мяч. Стоит отметить, что она с первого раза совершила удачный бросок в кольцо. По ее реакции можно заметить, что она, вероятно, удивлена таким результатом. Как видим, соблазнительная фигура, как у Насти требует много физических нагрузок.