Новая фотосессия Даши Астафьевой получилась совсем иной — женственной и нежной, несмотря на то, что артистка позировала в кровати. На некоторых кадрах певица фотографировалась вместе с любимыми питомцами. Атмосферными кадрами красотка поделилась на своей страничке в Instagram.

Даша Астафьева

Дашу Астафьеву по праву можно назвать одной из самых сексуальных и желанных украинских артисток. Исполнительница и бывшая модель обладает очень соблазнительными формами, которые нередко с удовольствием демонстрирует на пикантных фотоснимках — так, не так давно знаменитость устроила провокационный фотосет топлес для известного глянцевого журнала.

На новой фотосессии Астафьева запечатлена лежа в постели в одном только белом халате. При этом на ее лице практически отсутствует макияж, а волосы по-утреннему растрепаны.

На некоторых кадрах Даша фотографировалась со своими любимыми собачками породы сиба-ину.

"Так хочется запомнить лето таким...) со всеми открытиями, признаниями и пополнением..." — призналась певица.

Стоит отметить, что под пополнением красавица имеет в виду вторую собачку, которую приобрела прошедшим летом.

Наверняка, многие мужчины хотели бы в момент фотосессии оказаться рядом с Дашей вместо ее питомцев. Поклонники по достоинству оценили нехарактерную для звезды съемку и оставили ей много теплых комментариев, отмечая волшебство и нежность снимков.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из наиболее соблазнительных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева опубликовала в своем микроблоге пикантный пост. Увидев фотографию, поклонники заподозрили, что певица вскоре может сообщить о свадьбе.

Также «Стена» сообщала, что Даша Астафьева всегда могла удивить откровенными и чувственными фотоснимками. Но в этот раз она превзошла саму себя. У нее получился прекрасный образ, который все оценили по достоинству. При чем артистка получила массу положительных отзывов относительно своего внешнего вида.