Сеть обсуждает новое фото Леси Никитюк, которое она выложила на своей страничке в Инстаграм.

На фото Леся в красном корсете в игривый горошек и ярком пиджаке зеленого цвета держит лоточки с голубикой.

"Люда, я вот с малышками голубику собираю и зарабатываю по 60 т в неделю! Вообще не жалуюсь, я даже со смартфона собираю, там нет ничего сложного, главное чтоб в наличии было! Если у вас есть желание загляние на мою страницу" - вот так подписала свой пост звезда (орфоргафия сохранена).

Скорее всего Никитюк подшучивает над сетевиками, которые заполонили соцсети с предложениями подработать на дому за приличные деньги и только со смартфона.

Поклонники оценили чувство юмора и оригинальность: "Ориентация нормальная, но смотрится не туда", "Это лучшее предложение купить голубику", "Твое чувство юмора - это нечто!!!".

За час фото собрало 24 тысячи лайков.

Некоторые фанаты оживились, узнав, что Никитюк планирует посетить шоу " Танцы со звездами", в котором она принимала участие в прошлом сезоне и стала финалисткой со своим партнером по танцам Максом Ежовым.

View this post on Instagram

Капитанша Ле 😘

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Напомним, ранее Настя Каменских удивила своих поклонников новым видео. На нем она в облегающих лосинах показывает всем свою прекрасную физическую формую Напрмним, что Настя - фанатка спорта и любой физической активности. Она занимается йогой и финтесом, а вот теперь еще и баскетболом. Как она сообщила, Потап тоже частенько приходит в зал и они занимаются вместе.

Ранее, Каменских собрала чемодан и ушла. Неужели у молодоженов наметился разлад и это первая серьезная ссора? Поклонники в недоумении, что же могло произойти.

В то же время, Ани Лорак вышла на публику с новым мужчиной. Звезда заинтриговала поклонников новым фото в Инстаграм с весьма интересной и лаконичной надписью "внезапно". Где и кого увидела поп-дива? И почему поклонники были возмущены?