Бритни Спирс нежится под гавайским солнышком и не забывает радовать поклонников новыми фото на которых демонстрирует, как хорошо сидит на ней купальник.

Как сообщает NewsUA, певицу засняли папарацци во время отдыха со своими детьми и бойфрендом. Фото выложили на одном из многочисленных фанатских аккаунтов певицы.

Поп-дива в ярко-желтом бикини с крохотными трусиками и белой шляпе стоит по пояс в воде и мило кому-то улыбается. А на следующем фото уже выбегает из воды, неужели она холодная?

Фанаты засыпали певицу комментариями: "Красота и ничего кроме красоты", "Ты прекрасна", " Вижу счастье на твоем лице, так держать".

На официальной Инстаграм-страничке певицы фото в желтом бикини собрало 741 тысячу лайков.

View this post on Instagram

💞💞

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Напомним ранее, певица, которая долгие годы оставалась в образе блондинки изменила цвет волос. Возможно, такие кардинальные перемены во внешности связаны с тем, что она практически полностью утратила опеку над своими сыновьями. Несколько дней назад бывший муж Бритни подал в суд на отца певицы. Выяснилось, что Джон Спирс избил сына Бритни Шона. Суд удовлетворил просьбу Федерлайна, запретив деду контактировать с внуками. Если ранее опеку над детьми бывшие супруги делили поровну, то теперь Федерлайну досталось 90 процентов. Певица может видеться со своими детьми только в присутствии третьего лица, одобренного ее экс-супругом.

Напомним также, что Ким Кардашьян шокировала публику своим откровенным нарядом. Звезда появилась на шоу Джимми Фэллона в черных кожаных брюках и черном топе, который не оставлял простора для фантазии. Папарацци не отходили от нее ни на шаг.

А немногим ранее Стена писала, что первая леди страны Елена Зеленская рассказала что для нее значит счастье. Она вместе с Владимиром Зеленским посетила форум YES, на котором поделилась своими рецептами счастья и добавила, что она верит в то, что украинцы будут жить в счастливой стране.