Съемочная площадка легендарного фильма Форсаж переместилась в Грузию, сообщает Телеграм-канал.

Основные съемки происходят на улицах Тбилиси. Местные жители имеют возможность понаблюдать за актерами.

Главное действо происходит на проспекте Руставели. Жители близлежащих домов могут наблюдать за трюками прямо со своих балконов.

В сети попало видео со съемок, которое вызвало бурный восторг. На нем летают вертолеты огромный тепловоз таранит машины, звуки сирен и погоня, погоня!

Напомним, что Форсаж является самой прибыльной франшизой студии Universal - кассовые сборы от всех частей фильма составляют 5,8 млрд долларов. Первый фильм вышел в 2001году.

Также сообщается, что студия Warner Bros собирается порадовать фанатов новым фильмом про Гарри Поттера. Скорее всего, экранизируют последнюю книгу поттерианы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Фанаты ликуют в предвкушении снова увидеть на экранах великолепную троицу, а Дэниел Редклифф пока только отшучивается, объясняя, что его график настолько загруженный, что он сможет играть в поттериане только когда достигнет возраста книжных актеров. Эмма Уотсон и Руперт Гринт пока не прокомментировали воссоединение на съемочной площадке.

Ранее Стена писала о том, что Marvel попрощалась с Человеком-пауком. Гигант киноиндустрии Сони Пикчерс больше не будет сотрудничать с корпорацией Марвел. Стороны не смогли прийти к обоюдному согласию в финансовых вопросах. Фанаты по всему миру в недоумении, как будет развиваться дальнейшая участь их любимого супергероя.