Гигант киноиндустрии Sony Pictures больше не намерен сотрудничать с корпорацией Marvel. Стороны не смогли прийти к обоюдному финансовому соглашению. Множество фанатов по всему миру в недоумении, что же будет с их любимым персонажем и как будет развиваться его дальнейшая участь?

Об этом информируют росСМИ.

Тони Винчикерра, исполнительный директор Sony Pictures, объясняет сложившуюся ситуацию непримиримыми разногласиями, которые возникли в ходе переговоров между двумя компаниями. Стороны не смогли прийти к одному знаменателю и дальнейшее участие Человека-паука в Marvel больше не представляется возможным, к сожалению миллионов фанатов по всему миру.

Компании вели долгие переговоры, но камнем преткновения стали вопросы, касающиеся финансовой стороны. Вследствии чего сотрудничество временно приостановлено. Несмотря ни на что, Винкичерра отзывается о компании Marvel исключительно положительно: "они были хорошими партнерами, но на данном этапе наши дороги разошлись."

Однако, несмотря на трудности, компания Sony рассматривает возможность создания совершенно новой концепции фильмов про нашумевшего супергероя. Будет ли это новый актер или все тот же Том Холланд - тайна за семью замками. И, как подчеркнул Винчикерра, в дальнейшем не исключена возможность кооперации с Marvel.

Герои вселенной Marvel

Ранее мы писали, что Ким Кардашьян устроила провокативную фотосессию с коллегой по цеху Винни Харлоу Для промо-акции новой линии косметики KKW Beauty. Для рекламной кампании девушки снялись в откровенных позах и сразу же порадовали своих поклонников выложив фото в Инстаграм. Кстати, Винни Харлоу - единственная модель, которая страдает заболеванием кожи витилиго.

Также Стена писала о том, что Вера Бреженева стала приглашенным редактором Vogue и примеряла наряды от кутюр. Певица осталась в восторге от сотрудничества, о чем не преминула поделиться в своем микроблоге с подписчиками.