В последние дни в сети появляется достаточно много информации о тяжелом недуге Анастасии Заворотнюк. Звезде экранов поставили тот же диагноз, от которого ранее скончались певицы Жанна Фриске и Юлия Началова. Теперь же стали известны новые подробности о срочной госпитализации Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Как сообщается в социальных сетях, сегодня, 14 сентября, состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось. Уточняется, что у актрисы парализовало правую часть тело. Предполагают, что звезду готовят к операции, хотя в таких случаях любое вмешательство медиков может грозить жизни любимицы миллионов. Сейчас Анастасия находится в реанимации.

Некоторые пользователи интернета все еще отказываются верить в происходящее. По словам поклонников Анастасии, не хочется верить в том, что такая красивая и добрая женщина пострадала от тяжелой болезни. Однако многие с прискорбностью утверждают, что заболевания не щадят ни красивых, ни богатых, ни в некоторых случаях и детей.

Также высказался по этому поводу Андрей Разин. На своей странице в микроблоге артист опубликовал снимок актрисы. В подписи он написал о том, что вся его семья и группа "Ласковый май" молятся о том, чтобы с Заворотнюк было все хорошо. Он подчеркнул, что всегда знал ее как добрую, честную и талантливую актрису. Его подписчики отметили, что происходящее с актрисой просто ужасно.

Напомним, также портал Стена писал о том, что актрисе Анастасии Заворотнюк диагностировали опухоль мозга. Сообщалось, что у звезды рак самой последней стадии, при котором оперировать женщину практически невозможно.

Кроме этого, известно, что прямо из Польши Анастасию Заворотнюк внезапно госпитализировали в реанимацию. Уточнялось, что у актрисы произошел рецидив. Также появлялась информация о том, что ранее звезда проходила лечение в различных европейских центрах, однако пока что это не дало никаких положительных результатов.