Родная внучка известной певицы Софии Ротару София Евдокименко разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой она завтракает в постели, одетая в довольно откровенный пеньюар черного цвета. Такой нетипичный для Евдокименко кадр взбудоражил фантазии подписчиков девушки.

София Евдокименко

Певица лаконично подписала размещенный снимок: "Завтрак в постель – такой день". Также София добавила, что выпустила новый трек, который и предложила прослушать своим многочисленным подписчикам.

Поклонники по достоинству оценили не только саму композицию Евдокименко, но и внешний вид исполнительницы. За считанные часы пост набрал несколько тысяч "лайков". Пользователи также оставили множество восхищенных комментариев. "Песня супер! с каждым разом восхищаюсь тобой всё больше и больше", "Очень красивая песня", "Конфетка!", - пишут восхищенные песней и фотографией подписчики.

В настоящее время София живет в Нью-Йорке. Девушка переехала в США для учебы в престижном колледже, где она получает профессию дизайнера. Но и уходить из шоу-бизнеса внучка Софии Ротару, судя по всему, не намерена.

Напомним, ранее мы сообщали, что звезда телесериала "Крепостная" Наталья Денисенко разместила в Инстаграм свою фотографию, на которой видны татуировки, чем вызвала шквал неодобрения со стороны подписчиков.

Также портал "Стена" сообщал, что подтвердились слухи о тяжелом заболевании известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Стало известно,что врачи поставили ей неутешительный диагноз. У Заворотнюк обнаружили опухоль головного мозга в наиболее сложной форме. Сообщается, что именно от такой болезни ранее скончались популярная певица Юлия Началова и экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске.
Согласно некоторым данным, уже примерно две недели Анастасия Заворотнюк находится под наблюдением специалистов. Сообщается, что она впала в кому.