Известная и любимая многими Анастасия Заворотнюк, запомнившаяся зрителям своей ролью в сериале «Моя прекрасная няня», страдает от неизлечимой болезни. Ее состояние здоровья ухудшилось. Об этом пишет Комсомольская Правда в Украине.

Андрей Разин, продюсер популярной в свое время группы «Ласковый май», рассказал о том, что врачи ввели актрису в состояние искусственной комы.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

По его словам, женщине становилось все хуже и хуже каждую минуту. Андрей Разин говорит о том, что она введена в состояние комы. Более того – что близится летальный исход. Андрей приходил в больницу, чтобы навестить Анастасию, но его не пустили к пациентке. Разин заявляет, что медики говорят о том, что жить Анастасие осталось считанные дни. Рак мозга ее убивает.

Навещает Заворотнюк в больнице только муж, кроме него никого не пускают. «Я вчера позвонил врачам, которые ее наблюдают, спросил - можно навестить? Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней» - рассказывает Андрей.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Анастасия прошла все вариативные методики лечения, но позитивного результата не наступило. При отеке мозга медики ничем помочь не могут…

По его словам, еще 15 лет назад, Анастасия обращалась к Андрею с вопросом о стволовых клетках с целью омоложения организма. В то время это было модным, и многие знаменитости этим занимались, в том числе – Жанна Фриске, которая впоследствии умерла от рака.

Ранее портал Стена сообщал о том, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк ухудшилось.

Как писала Стена, диагноз Анастасии Заворотнюк подтвердился.