Модель Ася Микович, которая ранее пообещала раздеться на Новом мосту в Днепре, в случае, если мэр города Борис Филатов успеет завершить ремонтные работы до условленной ранее даты, сдержала свое обещание. Об этом сообщает сайт "Обозреватель".

Мост
Мост
Мост

Справедливости ради, стоит заметить, что девушка выполнила свое обещание не совсем полностью. На фото, опубликованном на странице модели в Инстаграм, Микович стоит на свежеотремонтированном мосту одетая в прозрачный пеньюар, который, хоть и не скрывает ее прелестей, но все же не создает эффекта обещанной полной наготы.

Пообещать раздеться на мосту украинскую "леди Годиву" побудил спор между Филатовым и президентом Украины Владимиром Зеленским. По условиям пари, мэр Днепра пообещал добровольно уйти в отставку в случае, если ремонтные работы моста через Днепр не успеют завершить в период до 14 сентября текущего года.
Пари было заключено 12 июля. Практически сразу же Микович в своих соцсетях пообещала опубликовать в Инстаграм смелое фото в случае победы Филатова.

Мост

Ранее портал "Стена" сообщал, что во время недавнего визита Зеленского в Днепропетровскую область жители города решили сразу же обратиться к президенту с жалобой на своего мэра. В Днепре до срока, 7 сентября открыли отремотированный мост, о чем Борис Филатов сообщал в социальной сети. Сам городской голова сообщил, что в споре выиграли только сами жители. Однако среди горожан все равно остаются критики, которые недовольны качеством выполненных работ.

Также мы сообщали, что в четверг, 12 сентября, в парламент внесли законопроект № 2132, которым предлагается внести изменения в Налоговый кодекс для создания благоприятных условий на авторынке. Документ от авторства двух депутатов от группы "За будущее" Тараса Батенко и Ирины Констанкевич, а также присоеденивщегося к ним "Слуги народа" Игоря Фриса должен полностью упразднить акцизный сбор при ввозе автомобиля и мотоцикла на территорию Украины