Популярная украинская певица, на минуточку, 40-летняя Ани Лорак не устает радовать поклонников своей красотой. Недавно, по Сети разошлась фотография, на которой она провожала дочку в школу, будучи одетой в строгий облегающий костюм, а теперь опубликовала фотографию в трендовом платье.

Однако, мнения по поводу выбранного ею наряда, разделились. Кто-то привычно восхищался внешним видом артистки и говорит, что она прекрасна всегда и во всем, другие же критикуют образ певицы. Часть комментаторов говорят о том, что платье прекрасно подчеркивает фигуру певицы, а кто-то утверждает, что оно якобы пошито из ткани для обивки мебели.

Хотя в целом платье певицы выглядит по последнему писку моды, как будто она сошла в нем с красной дорожки какого-то фестиваля, внимание комментаторов сразу привлекли к себе рукава, которые сильно выбиваются из общего образа звезды. В частности, рукава значительно визуально увеличивают верхнюю часть туловища певицы. В общем, платье однозначно создано для того, чтобы вызвать обсуждение публики.

В комментариях часть людей восхищаются точеной фигурой певицы, призывают «завидовать молча» и вообще говорят, что их кумир – самая красивая, стильная и умная женщина на свете. А другие говорят, что платье – безвкусица, Ани Лорак – уже не та, и вообще. Но в целом, конечно, позитивных комментариев намного больше.

Ани Лорак - на самом деле очень популярная личность. У ее странички в инстаграме целых 5.9 миллиона подписчиков. Количество лайков под каждой публикацией начинает исчисляться с сотни тысяч. В основном, на своей страничке Ани Лорак выкладывает фотографии с выступлений и с дочерью.

Ранее стена писала о том, что Ани Лорак выложила в инстаграм фото с ее старым другом, Сергеем Лазаревым. Украинская певица на нем позирует в красном платье в пол с огромным декольте, а Лазарев – в костюме. В подписи к посту, Ани Лорак написала, что встретить старого друга – очень радостно. А комментаторы буквально разразились восторгом по поводу того, какие они красавчики.