Телеведущая Регина Тодоренко удивила поклонников несколькими видео, в которых она предстала перед подписчиками в образе старушки. Они появились на ее страничке в Инстаграм, сообщает Корреспондент.

Регина воспользовалась фильтром в Snapchat, который превратил ее в старушку. В двух видео, знаменитая телеведущая появляется в виде старушки в платке на фоне странных вязаных узоров. Она танцует (периодически шлепая себя по ягодицам) и поет, призывая тех, кто не видел последние выпуски ее шоу, немедленно исправить это недоразумение. Судя по всему, сама Регина Тодоренко осталась в полном восторге от фильтра.

Подписчики, в основном, позитивно восприняли новые публикации Регины. Большая часть комментарием – смеющиеся смайлики. Кто-то пишет, что видео получилось очень веселым, кому-то оно напомнило собственную выходку. Число тех, кому поведение телеведущей не понравилось значительно меньше.

Ранее Стена писала о том, что в инстаграме Аннаъы Седоковой появилось фото, в котором она позирует без бюсгалтера. Певица страдает жутким зудом от крапивницы и решила поделиться со своими подписчиками, как выглядит ее тело во время обострения этого малоприятного недуга. На фото, весь живот певицы усыпан красными пятнами, а сама она поделилась что возможно, болезнь появилась из-за стресса. Седокова рассказала, что от болезни у нее случается отек внутренних органов, поэтому ей приходится всегда носить с собой шприц с лекарством. Еще она рассказала, что ее очень обижали комментарии о том, что ее лицо опухло от пластических операций. Певица выразила поддержку всем тем кто, как и она, страдает от этой непонятной болезни и заверила их, что они не одни.

Также, недавно мы делились новостью о том, что бывшая балерина Анастасия Волочкова взбудоражила сеть «мохнатым сэлфи». На непривычном фото, она не садится на шпагат, не демонстрирует растяжку и фигуру, а лежит в кровати со своим домашним любимцем – очень мохнатым котом. На первом фото, за котом едва видно лицо Волочковой без макияжа, а на втором – морда кота на весь кадр.