Представительницу Украины на "Евровидении" и телеведущую Злату Огневич продолжает терроризировать маньяк-преследователь. Стоит напомнить, что еще в марте нынешнего года в СМИ появилась информация о том, что на Огневич совершил нападение мужчина возле самого ее дома. Женщина ожидала, что это вскоре произойдет, поскольку ей неоднократно приходили письма с угрозами от неизвестного. Тогда артистку сумел защитить ее личный водитель, а нападающий был задержан полицией. Об этом рассказали на сайте telegraf.com.ua.

Злата Огневич

Злата Огневич пожаловалась, что после того как мужчина вышел на свободу, он очень часто стал появляться в поле зрения артистки, и она беспокоится, что со стороны маньяка может произойти повторное нападение.

— В первый день, когда его отпустили, я уже видела этого маньяка снова у себя на районе. Он стоял около автомобиля, караулил и поджидал меня. Я пока что не могу себя защитить. И, к сожалению, против этого бессильна, — призналась Злата Кате Осадчей.

Но отважная женщина не отчаивается: " На меня уже было два нападения, остался третий раз, и уже можно будет открывать серьезное уголовное дело и закрыть нападавшего за решетку законным образом".

Злата Огневич ранее рассказывала, что маньяк, который выслеживает ее у дома, добивается ее любви, пишет родным артистки и даже пытается познакомиться с ее родителями.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известная украинская исполнительница и экс-народный депутат Злата Огневич активно занимается спортом, при этом свои занятия она снимает на видео и позже делится в Instagram. У нее есть персональный тренер. В новом видео Злата балансирует на полушарии и одновременно делает специальные упражнения для рук.

Также «Стена» сообщала, что популярная украинская исполнительница Злата Огневич решилась показать поклонникам свою натуральную красоту без макияжа и фотошопа. Тем самым она приятно порадовала фанатов. Не исключено, что фото было сделано Златой немного раньше, до того, как она поменяла имидж.