В последнее время все больше внимания поклонников направлено на украинскую телеведущую Лесю Никитюк. Оно и неудивительно, ведь артистке удалось буквально за недолгое время сделать головокружительную карьеру на телевидении. Все начиналось с проекта "Рассмеши комика", который вел еще нынешний президент Украины. Тогда, Леся Никитюк выиграла главный приз и покорила сердца многих поклонников этого шоу своими шутками и умением посмеяться над собой.

Леся Никитюк

Примечательно, что все программы, которые ведет Никитюк пользуются небывалой популярностью, а количество подписчиков на ее странице в Instagram быстро растет.
Стоит отметить, что Никитюк регулярно радует своих поклонников новостями из жизни. Буквально несколько часов назад телеведущая выставила новое фото.
Как оказалось, Никитюк сейчас отдыхает на яхте, а всего несколько дней назад, 15 сентября была одной из ведущих в популярном телевизионном шоу "Танцы со звездами 2019".
Подписала телеведущая снимок с присущей ей долей мора: "Все ребята харе отработали лаве🤪....теперь можно и отлежаться".
Как видно по фото, девушка загорает на солнышке в белом купальнике, который по бокам завязывается на веревочки. Достаточной откровенный наряд, но когда есть что показать, грех этим не воспользоваться.
"Вот это фигура"Восхищаюсь", "Красотка", "Хороша", "Кайли Дженнер нервно курит в сторонке...супер", "Ух ты...ножки прелесть", - забросали комплиментами Никитюк.
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что судья проекта "Танцы со звездами 2019" Екатрина Кухар узаконила отношения со своим возлюбленным. Это произошло в воскресенье, 15 сентября. Балерина поделилась со своими подписчиками фото и видео с брачной церемонии. Некоторые даже были пикантными.
Также, Стена писала, что в сеть попало видео с певицей Тиной Кароль, которое было сделано за кулисами популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами 2019". Просмотрев его, поклонники певицы пришли в негодование из-за поведения артистки. Некоторые же встали в защиту артистки. Узнайте, что же такое попало на видео.