Екатерина Кухар приятно удивила поклонников трогательными мгновениями своей свадьбы. Стоит напомнить, что прима-балерина и премьер Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов сообщили буквально вчера, 15 сентября, поделились моментами своей росписи. Об этом сообщили на сайте rbc.ua

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

Нужно отметить, что звездные молодожены не были одеты в традиционный свадебный наряд, однако все же решили держаться определенного стиля. В частности, Екатерина Кухар надела довольно смелое платье кремового цвета. Поверх него балерина набросила прозрачную накидку. Наряд довольно смелый тем, что состоит из коротенького платья, сквозь прозрачные вставки которого просматривались стройные ножки балерины.

Ее возлюбленный, а отныне уже и супруг Александр Стоянов был одет в красивый костюм кремового цвета, однако неожиданно выбрал яркую бабочку. Судя по фотоснимкам, на росписи не присутствовало, как это заведено, много людей.

Торжественный момент обмена кольцами в ЗАГСе

Торжественный момент обмена кольцами в ЗАГСе.

Молодожены автографами скрепляют свой брачный союз

Молодожены автографами скрепляют свой брачный союз.

Фото влюбленных после свадебной церемонии.

Влюбленные после свадебной церемонии

А вечером 15 сентября прошел уже 4-й прямой эфир Танцы со звездами, посвященный теме “Вечер любви”. В первые минуты четвертого эфира на паркете шоу прошла пышная церемония бракосочетания, ведущими которой были Юрий Горбунов и Тина Кароль. А уже после эфира, за кулисами шоу прошел сам праздник.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Кухар призналась, что для нее и для Александра всегда было важно, что они стали мужем и женой перед Богом, а не ради штампа в паспорте. И поскольку многие их знакомые не раз намекали, что пора бы уже официально зарегистрировать союз, они наконец решились. А, чтобы сделать этот торжественный день для пары особенным, они решили провести церемонию перед всей Украиной, в прямом эфире.

Также «Стена» сообщала, что эффектные номера MARUV проекта Танцы со звездами каждый эфир удивляют поклонников. Номера отличаются не только зрелищностью, но и высокой техникой, а также необычной хореографией.