Она звезда реалити-шоу, дочка известных родителей, актриса, дизайнер и даже певица. Ее прекрасная фигура постоянно обсуждается прессой, поэтому Ким Кардашьян всегда выглядит просто шикарно.

Ким Кардашьян

Миллионы поклонников семейства Кардашьян привыкли к тому, что каждое появление звезды на публике интересное и эпатажное.

Так, недавно звезда соцсетей и бизнесвумен отправилась на мероприятие в эффектном мини серебристого оттенка с черным кружевом по краю от Versace, а также черной блузе с внушительным декольте. На ногах у нее красовались прозрачные босоножки-вьетнамки на высокой шпильке, пишет РБК-Украина.

Свой сексуальный образ Ким дополнила насыщенным макияжем с акцентом на черных тенях и гладкой прической с пучком. Отметим, что Кардашьян чувствовала себя уверенно и была рада, что ее фотографируют папарацци и все желающие.

Фото она опубликовала в микроблоге и тут же получила массу восторженных комментариев и комплиментов, включая "восхитительна", "неповторима", "неподражаема"…

View this post on Instagram

📸 @ayeimcain

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Напомним, предыдущий аутфит звезды реалити тоже был выполнен в черном и серебристом цветах. Так, на показ коллекции Serena Williams, прошедшем в рамках Недели моды в Нью-Йорке звезда выбрала кожаные брюки со шнуровкой в сочетании с топом цвета металлик и босоножками на каблуках.

Ранее сообщалось, что для вечернего шоу Джимми Фэллона 38-летняя Ким Кардашьян нарядилась в кожаные брюки и топ на бретельках. Неизвестно, как себя чувствовала Ким на съемках в студии с телеведущим Джимми Фэллоном под светом софитов, но перед камерами ее наряд выглядел более чем откровенным.

Также Стена писала, что светская львица, модель и телезвезда Ким Кардашьян, которая в мае этого года в четвертый раз стала мамой, неизлечимо больна. О заболевании Ким рассказала сама в эфире своего шоу. Она пожаловалась, что у нее хроническая усталость, опухают суставы и немеют руки.