Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк с каждым новым днем ожидают новых новостей о состоянии своего кумира. Тысячи людей молятся за здоровье актрисы и уповают на чудо, ведь больше ничем помочь не могут. И каждый новый источник информации заставляет сердце биться чаще в ожидании такого желанного "Заворотнюк здорова".

Но увы, пока информации очень мало и вся она не слишком радостная. Стоит отметить, что официальных заявлений семья актрисы пока еще так и не сделала.

Анастасия Заворотнюк

И вот продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин поделился новостями о состоянии актрисы. Об этом он написал на своей личной странице в социальной сети Instagram. Хотя многие утверждают, что верить словам Разина не стоит, особенно если учитывать неоднозначную ситуацию с Бари Алибасовым и его отравлением.

И так, Разин утверждает, что врачи сделали все возможное в отношении Анастасии Заворотнюк, но ее состояние продолжает оставаться крайне тяжелым. Все что можно сделать на данном этапе - это молиться о ее здоровье.

Также продюсер отметил, что ему известно, почему семья Заворотнюк отказывается от помощи. Он уверяет, что ей предоставлена вся необходимая помощь, остается только лишь ждать.

View this post on Instagram

Как сообщил мне источник, который приближен к лечению Анастасии Заворотнюк, состояние здоровья у актрисы тяжелое и мы все молимся за неё. Огромное спасибо всем, кто поддерживает Настю, кто готов оказать ей помощь в лечении. Но поверьте, семья совершенно правильно говорит. Они не нуждаются ни в каких средствах, потому что все, что можно было сделать, уже сделано. Все, необходимые в таких случаях, процедуры проведены врачами не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы надеемся только на чудо. Но, в любом случае, я желаю выздоровления Насте и сил её семье. Спасибо всем, кто ей помогает, а те недоброжелатели, которые сегодня высказываются и что-то начинают там комментировать, не владея ситуацией, типа Аллы Довлатовой, Дмитрия Борисова и других негодяев, это самые пустые люди. Сегодня нужно делать все возможное, чтобы поддержать Настю и ее семью, а вы ищите каких-то злых кошек в каких-то кустах.🙏🤦‍♂️

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Ранее Стена информировала, что журналистам удалось узнать, в какой из московских клиник пребывает онкобольная Анастасия Заворотнюк. Работники медицинского учреждения утверждают, что было несколько попыток проникновения репортеров с камерами на территорию клиники, и потому на данном этапе на входе в клинику и на входе в палату звезды находится охрана.

Напоминаем, что в свете последних новостей, фанаты и друзья актрисы Анастасии Заворотнюк готовились к самому худшему. Но недавно появилась радостная новость - Анастасия Заворотнюк вышла из комы. Также сообщается, что Анастасия Заворотнюк пребывает в сознании и дышит самостоятельно. Однако врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.