Элегантная и изящная первая леди страны, которая постигает все тонкости дипломатии, всегда выбирает и комбинирует наряды со вкусом, у которого уже нашлись и свои почитатели. Елена Зеленская делится секретами стиля, сообщает РБК-Украина.

Эксперименты с простотой

Классические сочетания, простые линии, минимализм и светлые оттенки - это базовые правила, которыми руководствуется первая леди в подборе гардероба. Однако она всегда открыта к экспериментам и для этого часто выбирает наряды украинских модельеров. Dafna May, ARTEMKLIMCHUK - их наряды она выбирала для инагурации и приема иностранных гостей в Киеве.

50 оттенков белого

Это очевидно, что Елена Зеленская отдает предпочтение нарядам светлых оттенков. В этом есть рациональное зерно, так как белый - идеальный для торжественных церемоний, когда необходимо выглядеть элегантно и строго в соответствии с протоколом. Да и стоит заметить, что ожежда светлых тонов, очень удачный выбор. Она хорошо оттеняет и освежает цвет волос первой леди.

На модной волне

Первая леди не боится быть в тренде, время от времени разбавляя классику чем-то ультрамодным. Широкие штаны-кюлоты, кеды, вещи оверсайз, бежевый тотал лук - эти эксперименты со стилями были более чем удачны. К украшениям у Зеленской одно требование - они должны быть неброскими и минималистичными. Но серьги первая леди любит необычной формы.

Первая леди отдает предпочтение светлым тонам одежды

Напомним ранее, Надя Дорофеева засветилась без макияжа. Дорофеева поделилась новой фотографией в Инстаграме и взбудоражила подписчиков. Фанаты разделились на два лагеря: одни поддерживали естественную красоту певицы, другие были настроены крайне скептически.

Также мы писали про откровенное признание Даши Астафьевой. Она сообщила что с ней связывались представители богатого человека, который предлагал ей огромные деньги за услуги интимного характера. Она призналась, что это было немногим меньше миллиона. Предложение поступило звезде даже несмотря на то, что она находится в отношениях.