Надежда Дорофеева поделилась новой фотографией в Инстаграм.

Певица "Время и Стекло" является одной из самых красивых женщин Украины. Кроме этого, она является лицом косметического бренда. Это значит, что она просто не может себе позволить быть без отличного макияжа.

Однако иногда она делает исключения. Один день назад вокалистка выложила фотографию без "штукатурки", подписав "No make-up day". За день снимок набрал почти 130 тысяч лайков.

"Очень красивая!"; "Надюша ты просто супер! Мои три сына тебя просто обожают; "Даже без макияжа так прекрасно", - пишут довольные фаны. Однако были и те, кто критически оценивал внешность певицы.

"Ну что там красивого. Обычная"; "Ужасно", - гласят критические комментарии.

View this post on Instagram

No make-up day

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Недавно она выложила фото со своим мужем Владимиром Дантесом. На фото она запрыгнула в лосинах и сером худи на своего худенького Вову. Может быть это призыв в спортзал?

"Горжусь тобой очень! Ой ребята....) Что будет", - подписала пост певица и подытожила его огненной эмодзи, намекая на то что им будет жарко.

Подписчики не оставили этот факт без внимания и кинулись комментировать и тут же приписали Наде беременность. Некоторые предположили, что Дантес возвращается на сцену и даже споет вместе с Надей.

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что известная телеведущая и певица Тина Кароль призналась, что после потери мужа у нее возникали суицыдальные мысли. Но, она вовремя поняла, что не может оставить сына сиротой. Сейчас Вениамин учится за границей, в британской школе. Следует отметить, что он очень похож на отца. Как бы тяжело не было Тине Кароль пережить потерю, сейчас она радует поклонников своим творчеством, радуется жизни и проводит время с любимым сыном.
Также, Стена писала, что популярная певица Настя Каменских сейчас активно гастролирует. Недавно, певица призналась, что очень устает от длительных переездов в автобусе без нормальной кровати да еще и по украинским дорогам. Также, певица поблагодарила своих поклонников и отметила, что их любовь помогает пережить эти трудности и мотивирует заниматься творчеством и дальше.