Не так давно Вера Брежнева призналась, что очень ждала своего концерта в Нижнем Новгороде, так как при организации команда певицы сталкивалась со многими препятствиями. Например, вспоминает Брежнева, однажды внезапно закрывали зал, в котором она должна была выступить перед своими поклонниками.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В итоге украинская исполнительница поделилась тем, что ей наконец-то удалось посетить этот город. Также она извинилась перед своими поклонниками, которые долго ждали этого события. Теперь же звездная блондинка опубликовала трогательное видео, благодаря которому можно стать свидетелями того, как организовывалось шоу Брежневой и как именно оно прошло.

В подписи к видео певица призналась, что очень хотела показать все происходящее с помощью интернет-трансляции, но не успевала этого сделать. Кроме того, она призналась, что концерт был очень теплым и уютным. Поклонники же обратили свое внимание на пушок Веры: именно пушок напомнило многим платье Веры своим видом. Юбка была голубого цвета, а топ – белым, что очень хорошо гармонировало.

В комментариях подписчики Брежневой стали оставлять отзывы о концерте. По мнению фолловеров звезды, шоу было прекрасно организовано. Также многие подчеркнули, что выступала Вера без фонограммы, чем безумно порадовала аудиторию. Некоторые пользователи интернета рассказали, что вышли из концертного зала с широкой улыбкой на лице. Вероятно, именно такой реакции и хотела добиться певица своим выступлением.

Напомним, что ранее портал Стена писал о том, что поклонники Веры Брежневой сделали выводы о ее отношениях с Константином Меладзе. После свежего снимка певицы в социальной сети у многих не осталось и сомнений в том, что известная пара разводится.

Также стало известно, что известная певица Вера Брежнева решила задуматься о детях. Речь идет о том, что блондинка придумала уникальный способ сделать добро для детей из детских домов. Певица решила заказать у поклонников определенный тип подарков.