Известная певица Пинк уже неоднократно становилась лауреатом различных песенных премий, что лишний раз подтверждает любовь слушателей к ее музыке. Теперь же исполнительница решила порадовать многочисленных поклонников новым душевным клипом на песню, которую она записала совместно с соул-вокалистом Халидом.

Пинк
Пинк

Как сообщает портал Голос, Пинк презентовала клип на песню "Hurts 2B Human", которую ее поклонники уже могли услышать в крайнем альбоме певицы. Напомним, что одноименный альбом Пинк вышел в свет в 2019 году. Видео на его заглавную песню за короткое время просмотрели уже более миллиона человек в интернете.

Отметим, что в клипе кроме исполнителей задействованы разные люди. В кадре показывается, как каждый из них проживает свою обычную жизнь, иногда сталкиваясь с различными препятствиями. Текст песни гласит о том, что человеком быть больно, однако люди поддерживают друг друга и никогда не остаются одинокими.

Напомним о том, что еще в прошлом году Пинк решилась написать песню для легендарной певицы Селин Дион, исполнившей саундтрек к фильму "Титаник". Тогда Дион заявила, что уважает Пинк за ее творчество и является большой ее фанаткой. Песню, которую Пинк написала для нее, Селин назвала новым толчком в ее жизни после того, как она пережила смерть своего мужа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вера Брежнева отправилась в Милан для того, чтобы стать гостьей недели моды. При этом в социальной сети она опубликовала кадры, на которых ее можно заметить в обнимку с привлекательным немцем.

Также сообщалось, что украинская певица разила своих поклонников в социальных сетях. Девушка опубликовала свежие фото с пикантной съемки, в которой не так давно она решила принять участие. Подписчики исполнительницы в полном восторге