Анастасия Кожевникова стала популярной после того, как появилась на сцене шоу "Хочу к Меладзе". Тогда, в 2013 году, девушка вместе со своими коллегами Эрикой Герцег и Мишей Романовой стали новыми участницами популярной группы "ВИА Гра".

Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова

Сегодня из прежнего состава бэнда осталась только Эрика Герцег: Миша Романова и Анастасия Кожевникова решили покинуть коллектив. Напомним, что в 2018 году у Насти уже истек срок контракта с продюсером Константином Меладзе. Тогда девушка и решила покинуть коллектив, после чего уделила время личной жизни – сыграла свадьбу со своим избранником. Теперь же в интервью в программе "Слава+" девушка рассказала о своем прошлом под руководством известного продюсера.

Когда ведущий спросил Кожевникову, не использовали ли девушки фонограммы во время своих выступлений. Анастасия даже не смутилась и призналась, что нередко известное трио исполняло припевы своих песен под уже записанную версию. Также девушка подчеркнула, что использование фонограммы – это нормальное явление даже для известных западных артистов. Ведь нередко в шоу важен драйв. Вероятно, Анастасия имела в виду, что тяжело чисто пропеть ту или иную композицию, когда участвуешь в большой постановке, подразумевающей хореографические номера.

Стоит отметить, что сейчас Анастасия Кожевникова занялась сольной карьерой. Она уже выпустила две композиции, одну из которых писала вместе с бывшей коллегой Мишей Романовой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надежда Мейхер поразила поклонников довольно откровенным фото. На снимке бывшая участница группы "ВИА Гра" позирует в черном платье с глубоким декольте.

Также стало известно, что популярная певица Даша Астафьева рассказала, что однажды с ней связывались представители одного очень богатого человека. В итоге исполнительнице предложили интим за определенную сумму денег.