Путь многих звезд шоу-бизнеса начинался с участия популярных телевизионных шоу "Х-фактор". Для украинской певицы Maruv участие в таких шоу было только первой ступенью к славе. Настоящую узнаваемость ей принес клип на песню Drunk Groove, который в YouTube уже собрал более 52 миллиона просмотров.

Maruv

Недавно певица поделилась у себя в Instagram новым снимком, где она снялась в достаточно смелом образе.
В частности, на лице певицы сделан яркий макияж: черные стрелки, красная помада, а под глазами стразы, которые напоминают слезы. Кроме того, на эротичном снимке певица держит палец во рту. Также можно разглядеть, что на певице надет наряд из крупной металлической сетки.
Под фото певица поблагодарила своих подписчиков, которых у нее уже 500 тысяч. В ответ, поклонники забросали популярную певицу и расхваливали ее дерзкий образ.
Новый образ полностью соответствует певице, ведь она любит эпатировать публику своими образами и нарядами.
Поклонники певицы также могут следить за ее участием в популярном телевизионном шоу "Танцы со звездами", в котором она участвует с хореографом Евгением Дмитренко (псевдоним Jay - прим. ред).
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что 15 сентября судья популярного шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар расписалась в ЗАГСе со своим возлюбленным. Звездные молодожены не были одеты в традиционный свадебный наряд, однако все же решили держаться определенного стиля. В частности, Екатерина Кухар надела довольно смелое платье кремового цвета. Поверх него балерина набросила прозрачную накидку. Наряд довольно смелый тем, что состоит из коротенького платья, сквозь прозрачные вставки которого просматривались стройные ножки балерины. Ее возлюбленный, а отныне уже и супруг Александр Стоянов был одет в красивый костюм кремового цвета, однако неожиданно выбрал яркую бабочку. А вечером 15 сентября прошел уже 4-й прямой эфир Танцы со звездами, посвященный теме “Вечер любви”. В первые минуты четвертого эфира на паркете шоу прошла пышная церемония бракосочетания, ведущими которой были Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Также, Стена писала, что в сеть попало видео с певицей Тино Кароль, которое было сделано за кулисами популярного телевизионного шоу "Танцы со звездами 2019". Просмотрев его, поклонники певицы пришли в негодование из-за поведения артистки. Некоторые же встали в защиту артистки. Узнайте, что же такое попало на видео.