Украинская певица Джамала в этом году празднует значимое событие: уже 10 лет прошло с тех пор, как она начала свою музыкальную карьеру. Народная артистка дала эксклюзивное интервью, в котором говорила о планах на будущее: различные дуэты, большие туры. Однако все это потом, а пока что девушка хочет поставить свою карьеру на паузу.

Джамала
Джамала

По словам Джамалы, она мечтает о большой семье, сообщает портал Сегодня. Пример такого мировоззрения она берет со своих родителей: у отца певицы в семье было всего двое детей, а у ее мамы – семеро. Так что, вероятно, говорит Джамала, после тура по десяти городам Украины (тур уже в самом разгаре) она поставит карьеру на паузу и уделит время семье. Исполнительница призналась, что очень хочет родить второго ребенка, а также провести больше времени со своим супругом Бекиром.

К слову, об отношениях с Бекиром Джамала рассказала публике в 2016 году. Это случилось после ее триумфа на песенном конкурсе "Евровидение", где она представляла Украину. Уже в 2017 молодые люди поженились. При этом, свадьбу они отметили в крымско-татарском стиле. В 2018 году на свет появился их первенец – сын Эмир-Рахман.

Интересно, что, по словам Джамалы, ее конфликты с мужем проходят без особых трагедий. Она пояснила, что сама является очень эмоциональной натурой, но ее муж более спокойный, что помогает им без лишних криков уладить какие-либо ситуации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Джамала порадовала многочисленных поклонников милым видео, на котором можно заметить ее маленького сына. Сейчас Эмиру-Рахману чуть больше года.

Также стало известно, что Джамала стала гостьей одного из самых масштабных кинофестивалей Украины. При этом певица примерила сразу несколько образов, чем покорила свою многочисленную аудиторию.