Певица и звезда Playboy поделилась, что испытывает проблемы с зачатием ребенка. Ою этом она рассказала на шоу "Звездный путь", сообщает 24 канал.

Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Даша Астафьева вот уже несколько лет встречается с киевским бизнесменом Артемом Кимом. В последнее время на пару обрушилась гора проблем, в основном связанных с тем, что Артема обвиняли в хищении 27 миллионов гривен из госбюджета.

Даша признается, что именно это стало причиной того, что они отсрочили свадьбу. А стресс и депрессия, вызванные последними обстоятельствами, мешает ей познать счастье материнства.

"Мы думаем, что свадьба будет. Это все же такое дело, оно не делается когда у тебя есть какие-то проблемы. Наши семейные проблемы не закончились", - подчеркивает звезда.

В то же время Даша уже мечтает о теплом семейном гнездышке и пополнении. Она отмечает, что это для нее сейчас самое важное.

"Мне не хочется свадьбы, мне не хочется нарядов, мне хочется, чтобы наша семья стала больше и чтобы проблемы закончились", - откровенничает Астафьева и признается, чтобы совсем не спасть в депрессию, которая бы просто ее уничтожила ей пришлось взять себя в руки.

Ранее Даша призналась, что встречалась с альфонсами. Она отметила,что девяносто процентов мужчин ее были именно такими, а она думала, что это в порядке вещей.

"Мне казалось,что я вот такая хорошая, много работаю, мне же надо куда-то тратить эти деньги. Но сейчас я понимаю, какого масштаба эта ошибка" - поделилась Астафьева.

А также Даша Астафьева призналась, что ей делали непристойные предложения. В эфире одного шоу Даша Астафьева рассказала,что ей поступило предложение от одного очень влиятельного человека. Он предлагал ей внушительную сумму денег за оказание эскорт-услуг. Точную сумму Даша не назвала, но уточнила,что чуть меньше миллиона. Даже наличие у Даши молодого человека не остановило миллионера.

Напомним, что Стена писала про то, что Елена Зеленская поделилась своими секретами стиля. В один миг первая леди страны обзавелась почитателями, которые следят за каждым ее выходом в свет и обсуждают каждый наряд. С ними Елена и поделилась секретами элегантности и изящества.