Имя 54-летней итальянской актрисы и модели Моники Беллуччи, наверно, слышал практический каждый украинец хоть раз. Начав карьеру модели еще в юном возрасте, актриса до сих пор получает предложения от известных брендов стать лицом их товаров. Кажется, что Беллуччи не стареет, но как призналась сама актриса, когда она стала замечать морщинки, то стала использовать фотошоп. После ее заявления появились слухи, что актриса делала пластические операции, но эксперты в этой области, оценив ее снимки говорят, что у нее все натуральное. Похоже, известной актрисе повезло с генами ну и, конечно, немалый труд, который она прилагает, чтобы выглядеть так молодо.

Моника Беллуччи

В очередной раз знаменитость приняла участие в фотосессии и поделилась снимками со своими поклонниками в Instagram.
На фото известная актриса снялась в шикарном белом платье от Schiaparelli, шлейф которого расшит цветочными аппликациями. Стоит отметить, что у платья довольно глубокий и откровенный вырез декольте, из которого видно пышную грудь знаменитости. У платья также имеется разрез, который подчеркивает длинные и стройные ноги в черных чулках и туфлях. Актриса позирует стоя возле красивого павлина.
Несмотря на смелый наряд, выглядит знаменитая актриса просто потрясающе. Данный снимок практически за сутки собрал более 104 тысяч отметок "Нравится".
Напомним, ранее портал Стена сообщал, что известная украинская актриса Ольга Сумская поделилась пикантными снимками с поклонниками. В частности, 53-летняя красавица выставила у себя в Instagram снимки, сделанные для мировых модных изданий. Как призналась актриса, у нее огромный фото-архив. Например, на одном из фото актрису сфотографировали лишь в полотенце, а на другом -народная артистка Украины лежит на кровати. Стоит отметить, что с годами Ольга Сумская не изменилась, все так же молодо выглядит.