Первый муж Анастасии Заворотнюк сделал сенсационное признание.

Российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф рассказал, почему их брак с ныне тяжелобольной знаменитостью распался. Миллионер заявил, что всегда любил Заворотнюк и стремился быть хорошим семьянином, однако актриса якобы всегда хотела славы и богатства, передает портал Диалог. Это создавало непреодолимые трудности для семейных отношений.

В какой-то момент, по словам Шварцкопфа, бизнесмен понял, что семьи вместе с Заворотнюк у него не будет, это и послужило причиной развода. У миллионера была еще одна жена после прекращения отношения с актрисой, но и второй брак потерпел неудачу. Олаф воспитывает дочь Виолетту и на данный момент свободен.

Ранее появилась информация о том, что семья актрисы решила отказаться от помощи профессиональных медицинских экспертов. Уточняется, что клиника, в которой находится Анастасия, допускает такую возможность, что пациенты могут привлечь к своему лечению специалистов из других учреждений. Вот только родственники актрисы решили, что это в их ситуации не нужно. Тем временем известно, что состояние звезды экранов крайне тяжелое.

К слову, на вопросы прессы о болезни Анастасия уже долгое время не отвечает. Однажды она только сказала о том, что все это не слухи, но при этом от каких-либо подробностей она решила воздержаться. Известно, что рядом с ней все время находится ее супруг Петр Чернышев. Фигурист из-за состояния жены даже сделал паузу в своей карьере.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители средств массовой информации обнаружили ложь в истории о Заворотнюк. Пресса подтвердила, что актриса на самом деле в тяжелом состоянии и проходит лечение, однако у нее не было комы или паралича. Выяснилось, что такие ужасные детали выдумали близкие друзья артистки.

Так же сообщалось, что после того, как стало известно, что Анастасия Заворотнюк проходит лечение клинике, российские журналисты будто обезумели. Появилась информация, что врачам этого заведения предлагали огромные суммы денег ради фотографии тяжелобольной актрисы. Оказалось, что все дело в погоне за эксклюзивом.