Евгений Викторович Кошевой – харизматичный украинский актер, юморист, телеведущий и шоумен женат уже более 10 лет (в законном браке с Ксенией Кошевой с 2007 года), но жену свою широкой публике демонстрирует не часто. В социальной сети Инстаграм появись фото Евгения Кошевого со своей супругой.

Евгений Кошевой с женой
Евгений Кошевой с женой
Евгений Кошевой с женой

В сети Инстаграм появилась серия фотографий Евгения Кошевого с супругой Ксений Кошевой. Шоумен выступил в неожиданном для зрителей романтическом образе. Пара одета очень стильно и гармонично: Евгений в черных брюках и классической рубашке белого цвета, одетой на выпуск. Из аксессуаров на кошевом – лаконичный каучуковый браслет черного цвета со вставкой из золота. Ксения одета в платье черного цвета на бретелях. Крой платья – обтягивающий корсет и юбка с заниженной талией прекрасно подчеркивает фигуру женщины. Из аксессуаров Ксения отдала предпочтение сдержанным маленьким сережкам и массивному ожерелью. Пара смотрится прекрасно, излучает любовь. Последнее фото, где Евгений ковыряется в носу, ставит все на свои места и напрочь лишает неуловимой романтической ауры и предыдущие фото. Но… Но не смотря на импозантность и харизматичность пары, пост пользователи сети Инстаграм не оценили дружелюбно.

«Немного романтического Евгения Кошевого тебе в ленту. Знаем-знаем, необычное амплуа для украинского шоумена (спокойно, на последнем фото все становится на свои места).Но не смогли пройти мимо романтических снимков Жени с женой Ксенией. А тебе нравится фотосессия? Пиши в комментариях», - подписал эту серию фото Евгения Кошевого с Ксенией Кошевой radioluxfm.

Однако комментарии далеки от восторгов и дружелюбности. Комментаторы пишут о том, что Евгений набрал вес, Ксения выглядит не очень хорошо, и в целом пара далека от романтики и красоты. И все это в форме, которая с дружелюбием не имеет ничего общего:

«Страшний і жирний», «Такі скверні обоє, це капець»…

Ранее портал Стена сообщал о том, что фото жены Кошевого в купальнике вызвали бурное обсуждение.

Как писал ранее портал Стена, Владимиру Зеленскому в «Квартале-95» наши замену.