Роскошная Тина Кароль, которая не перестает удивлять своих поклонников новыми перфомансами, похвасталась новым платьем в Инстаграме.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

На видео, обработанном с помощью фильтра Бумеранг, Кароль предстала перед поклонниками в прямом эфире шоу "Танцы со звездами" в шикарном платье в пол с красивым корсетом, инкрустированным камнями, выгодно подчеркивающим все изгибы певицы. Но главной деталью платья, был умопомрачительно глубокий разрез, который продемонстрировал точеные ножки артистки.

Тина Кароль как всегда осталась верна образу: волосы волнами и неизменная красная помада.

Поклонники разразились комплиментами: "Вызывайте мчс", "Солнышко наше улыбчастое", "Сногшибательна".

Напомним ранее, Тина Кароль решила попробовать свои силы в кино и получила главную роль в короткометражной ленте кинорежиссера Евгения Баранова "Бывшие". Короткометражка уже появилась на Ютуб-канале артистки. Она сыграла девушку, которая пытается построить новые отношения, но ей мешают призраки бывших. "Бывшие" - это интеллектуальное кино, где раскрыта тема непростого выбора. В образе главной героини совершенно нельзя узнать Тину - она без яркой помады и в черном коротком парике. Стоит отметить, что фильм был отмечен несколькими престижными наградами. А сама Тина удостоилась награды "Лучшая женская роль".

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

A post shared by Tina Karol (@tina_karol) on

Напомним, что недавно Пугачева ошарашила поклонников, заявив, что считает Светлану Лободу лучшей певицей. Один из пабликов в соцсетях опубликовал пост, где две звезды стоят в обнимку и спросил у подписчиков действительно ли Светлана - звезда поколения? Мнения подписчиков были резко негативные. Досталось и самой и Алле Борисовне, поклонники хорошенько прошлись по ее внешнему виду.

Также Стена писала о том, что Дженнифер Лопес снова произвела фурор. Она вышла на подиум Versace в точной копии платья 19-летней давности, которое в свое время наделало шуму и стало культовым.