Ольга Сумская редко делится с подписчиками своими совместными фото с дочерьми. Но в этот раз не удержалась и выложила милое семейное селфи в Инстаграм.

Ольга Сумская
Ольга Сумская
Ольга Сумская

На фото она со своими дочерьми Антониной Паперной, которая очень похожа на свою звездную маму и младшенькой Анной Борисюк, от брака с актером Виктором Борисюком.

Ольга нежно обнимает девочек.

"Теплый, солнечный, осенний вечер...Киев, любимые места. И мои доченьки", - нежно подписала пост Сумская.

"Приятно смотреть на вашу девичью компанию...", "Антонина -как всегда шикарна. Вы все девчонки - просто супер", "У красивой мамы и дочки красавицы" - поклонники на страничке Ольги вежливые и тактичные.

Напомним, что Ольга Сумская стала известной после нашумевшего украинского сериала "Роксолана", где и сыграла Настю, которая попадает в плен к турецкому султану. Султана играл Анатолий Хостикоев.

Из недавних проектов, Сумской досталась роль обедневшей дворянки в нашумевшем сериале "Крепостная". Проходят съемки уже третьего сезона и фанаты интересуются увидят ли они там свою любимицу.

Напомним ранее, Тина Кароль похвасталась новым платьем перед поклонниками. Она прошлась в новом платье в эфире шоу "Танцы со звездами". Платье в пол с красивым черным корсетом, инкрустированным камнями и умопомрачительно глубоким вырезом, который открывал взору стройные ноги артистки. Тина сталась верна своему образу - накрученные волнами волосы и красная помада.

Также Стена писала о том, что Пугачева назвала Светлану Лободу лучшей певицей поколения. Но подписчики паблика ее мнения не разделили, более того даже высказались критически. Не пожалели и саму Аллу Борисовну, жестко прошлись по ее внешнему виду и раскритиковали образ. К слову, примадонна осваивает новый для себя жанр - селфи и в основном экспериментирует с постельными фотографиями в ночнушке и с размазанным макияжем.