Братья Валерий и Константи Меледзе поделились с поклонниками семейной фотографией с празднования Дня рождения их матери.

Несмотря на плотный график, знаменитые певец и композитор всегда откладывают свои дела ради встречи с родителями. Вот и в этот раз, вместе со своей сестрой они отправились поздравить маму с праздником. В подписи к публикации братья указали, что День рождения мамы для них – один из самых счастливых дней в году и что в этот день, где бы ни были члены семейства, они всегда собираются вместе.

Ранее Стена писала о панике в рядах фанатов Константина Меладзе и Веры Брежневой. Дело в том, что певица в один момент удалила из своего инстаграм-аккаунта все фотографии со своим мужем, Константином Меладзе. Поклонники сразу решили, что дело у знаменитостей идет к разводу, пока Брежнева, в ответ на вопрос подписчика "чем занимаетесь?", не разместила фотографию, на которой видны лишь скрещенные руки Брежневой и Меладзе и их собака по кличке Дейзи. Эта фотография не оставила места переживаниям фанатов и убедила всех, что у звездной пары, которая в браке уже 4 года, все в порядке. Общих детей у звезд нет, зато от прошлых браков у Брежневой остались две дочери: взрослая Соня и девятилетняя Сара. У Константина тоже есть несколько детей: дочери Алиса, Лия и сын Валерий.

Также, мы делились публикацией Веры Брежневой в инстаграме, которой она на самом деле повергла поклонников в шок. Недавно звездная певица фотографию из постели, в которой она находится почему-то не со своим мужем, а с симпатичной девушкой. Как оказалось, рядом с Брежневой в постели лежит популярная стилистка Ханной Хмелевой. Стоит отметить, что "соседка Брежневой по кровати" сама по себе довольно успешна. Известно, что Ханна родом из Питера, а работает девушка персональным стилистом. Благодаря изысканному вкусу Хмелевой даже удалось открыть свой модный проект под названием "My seasons". Как эти две звезды оказались в одной постели, остается загадкой для их многочисленных поклонников.