Харизматичная блондинка Вера Брежнева уже давно и прочно укрепилась на звездном Олимпе и обзавелась армией поклонников, которых время от времени балует новыми пикантными фотографиями в соцсетях.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вот и сейчас на отдыхе в романтической столице мира - Париже - не удержалась и выложила в Инстаграм красивое стильное фото. На нем она лежит в корсете, который делает ее фигуру еще более аппетитной, выставляя все в правильном ракурсе. Из аксессуаров лишь браслет и серьги в минималистическом стиле. Абсолютно ничего лишнего.

"Пройдут годы. Я с удовольствием буду вспоминать это время. Любоваться тем, в какой я была форме, как жила и что чувствовала. А главное - вспоминать, что успела сделать. Мне будет радостно и тепло на душе. Спасибо вам за добрые слова, пока я жива."

Поклонники разделили с Верой ее легкую меланхолию и принялись всячески подбадривать любимицу лайками и комплиментами. За час фото лайкнуло 38 тыс человек.

Кстати, Вера не только активно постит фото в соцсети, но и не менее активно отвечает на комментарии фанатов. Вот что значит быть ближе к людям.

Напомним ранее, братья Валерий и Константин Меладзе поделились семейным фото. Несмотря на плотный график браться всегда находят время, чтобы провести его в кругу семьи. Вот и в этот раз они вместе со своей снстрой отложили все дела и пошли поздравлять маму с днем рождения. День рождения мамы для них, один из немногих, когда семья в полном составе собирается вместе.

Также Стена писала, что Брежнева расстается с Меладзе. В последнее время начали ходить слухи о разводе Брежневой и Меладзе. Поклонники заметили, что Вера удалила из Инстаграм все совместные фото с мужем. Однако вскоре она опубликовала фото, которое развеяло все сомнения относительно их отношений. Вера держит за руку мужчину. Кто же он?