Недавно своих фанатов на страничке инстаграм побаловала новым фото Ирина Федишин, самая красивая певица в украинском шоубизнесе.

Ирина Федишин
Ирина Федишин
Ирина Федишин

Предстала перед публикой звезда в ярком оранжевом купальнике в сеточку, который подчеркивает все прелести фигуры. Разрез достигает чуть ли не пупка, при этом имеются две полоски, сдерживающие лиф между собой. Изделие состоит не из двух частей, как большинство моделей, а имеет цельный вид. Ирина смело улыбается, глаза закрыты солнцезащитными очками, волосы перекинуты на одну сторону, а в ушах виднеются яркие длинные серьги. На заднем плане у певицы расположились ряды пальм, под которыми размещены кресла для отдыхающих.

Фанаты не особо радуют Иру своими комментариями, хоть снимок загружен более часа назад, да и отметок нравиться можно было бы добавить чуть больше. Цифра перевалила за 1400 голосов. Под фото в основном смайлики, да единственный вопрос о месте ее пребывания. Спрашивают не Мальдивы ли это? Не удивительно, ведь после ее последних снимков в эротическом виде, таких как, снятый корсет при приглушенном свете ламп или где она засветила свою пышную грудь на берегу моря в Хорватии, такое фото является простым и не вызывающим.

Наверно после тяжелой работы, мать двоих детей решила побаловать себя хорошим отдыхом. Теплый песок, яркое и горячее солнце, тихие ласковые волны, чего еще нужно для счастья?

Недавно Стена упоминала о Вере Брежневой, которая пополнила свою страничку в Инстаграмме, новыми сексуальными фотографиями. Отдыхая, в самом романтическом городе Париже, звезда не удержалась от соблазна похвастаться своей стильной и сексуальной фотографией. На снимке Вера лежит в корсете, что подчеркивает все ее прелести и выставляет в нужном свете, на руке виднеется браслет, а в ушах серьги, едва заметных размеров.

Также Стена рассказывала об Ирине Федишин, которая любит не только покрасоваться своей фигурой и нарядами, а и удивить подписчиков. Певица не боится никакой работы, хоть петь, хоть танцевать, а хоть и родителям помогать, в нелегком деле - сборе картошки. Красные спортивные штаны, белая футболка, на ногах такого же цвета кроссовки, а в дополнение красная кепка на голове.