Надежда Мейхер-Грановская – личность многогранная, она и украинская певица,и снимается в фильмах, и ведет популярные шоу. Еще Надежда выступает в амплуа продюсера, поэтессы и дизайнера. Однако больше известна широкой публике как одна из «черненьких» бывших солисток украинской женской поп-группы «ВИА Гра». В последнее время интерес к своей персоне Надежде удается поддерживать только с помощью социальных сетей. Вот и сейчас Надежда Мейхер-Грановская порадовала своим новым снимком в социальной сети Инстаграм.

Надежда Грановская
Надежда Грановская
Надежда Грановская

37-летняя Надежда, уроженка села Збручевка Хмельницкой области, разместила на своей страничке в социальной сети Инстаграм красивый снимок. На нем экс-певица «ВИАгры» вальяжно лежит на стильном диванчике мягкого пастельного тона. Для яркого контраста композиции Мейхер-Грановская одела платье черного цвета, дополнив «мрак ночи» черными туфлями-лодочками на шпильке с острым носком и черным цветом лака на ногтях. Для цветового пятна Надежда использовала красную тряпочку, которую она набросила на плечи.

Поза Мейхер как-то неоднозначна. На первом снимке из-за полуопущенного плеча шикарный бюст певицы, который практически полностью открыт глубоким декольте платья, кажется отвисшим практически до пояса, что не обошли своим вниманием комментаторы и посоветовали Надежде либо бюстгальтер носить поплотнее, либо обратится к хирургу, чтобы исправить «вымя на грудь».

Итак, первое из этой серии фото можно назвать «Предвкушение», так как на втором Надежда, в позе сидя, неоднозначно одну руку положила между ног, и чем занята ее ладонь – не видно, но выражение лица наводит на предположения определенного рода. Второе фото условно можно назвать «В процессе». Ну а замыкающее фото с лицом, выражающим Вселенскую грусть и огорчение, по праву должно называться «Не сложилось…».

Столь многозначительные снимки как то не вяжутся с философски-восторженному дифирамбу женщинам на подписи к этому посту. Хоть стихи автора, которого цитирует Надежда, по-своему хороши.

View this post on Instagram

Лучше и не напишешь... О нас... О женщинах... Сильных... Bravo author 🙏🦋 Я могу улыбаться, когда тяжело И смеяться, когда текут слезы, Я умею казаться, порою, такой Легкомысленной и несерьезной. Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже, если душа будет сильно болеть, Ведь никто ее к счастью не видит... И завидуют люди, порой, говоря: Вот, счастливая, горя не знает! Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: Разве, счастье без горя бывает? Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела, Или, душу больную утешить под час, Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой. Просто, я бы ее - не ценила! (Автор Аксютик Оксана )#аксютикоксана #надеждамейхер #жизнь #дышать #любить #наслаждаться #стихиожизни #поезия Foto by: @ullysenko Style by: @elenaukrainskaia Muah by: @nadyameiher

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Ранее портал Стена сообщал о бурных обсуждениях в соцсети откровенное фото Надежды напротив окна.

Также портал Стена сообщал о том, что Мейхер опубликовала свое фото без макияжа. Поклонники расстроены возрастными изменениями, не прикрытыми косметикой.