Страница инстаграма самой скандальной звезды балета Анастасии Волочковой, пополнилась новой фотографией. На нем звезда представлена во всем черном.

Днем ранее Анастасия на своей страничке публиковала скандальный пост в адрес тяжелобольной Насти Заворотнюк. Балерина выдвигает версию о болезни актрисы, мол такое состояние могло вызвать ЭКО, которое Настя делала ранее. По словам Волочковой на ток шоу «Ты не поверишь», болезнь могло вызвать и что-то другое, но опираясь на информацию которой обладает прима, то есть на статистику не одного человека, который после ЭКО получал опухоль, она все-таки придерживается своих мыслей.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Сегодня балерина предстала перед публикой в черном длинном платье, прозрачный вырез декольте доходит чуть ли не до пупка, на пальце виднеется огромный перстень. С плеч сползает меховая накидка, волосы собраны в классический пучок.

Фото она подписала огромным текстом о любви к жизни. Что нужно наслаждаться каждой свободной минутой, делать все что хочется и не отказывать себе ни в чем. Упомянула о составляющих жизни, то есть трех дне, вчера, сегодня и завтра. Дает совет оставлять все обиды и все плохое во вчерашнем, прошедшем дне. Дает понять, что нужно ценить каждый момент из жизни и быть благодарным за все события. Просто жить и наслаждаться. Дает понять, что сама она находится в приподнятом настроении, наслаждается свободой. Благодарит фанатов за их общение и обещает делиться с ними советами по стройности, подтянутости тела и рациону питания.

Комментариев не много под снимком. Кто возмущен, кто спрашивает совета, а кто просит стилиста научить Настю красиво и правильно одеваться.

View this post on Instagram

Это такое счастье-позволять себе свободу!🙏 Ведь жизнь состоит, на самом деле из трех дней.... Вчера, сегодня, завтра. Вчера уже прошло.. И так важно оставлять в прошлом все обиды, ссоры, недопонимания с людьми, огорчения, негативные воспоминания, тревоги... Завтра вообще может не наступить или оно очень непрезсказуемо... А Сегодня и сейчас мы есть! Это такое благо-жить настоящим, радоваться каждому мигу, благодарить за все друг друга и Вселенную, улыбаться, , воспринимать любое событие жизни, как позитивное😊, прощать друг другу промахи и огорчения, и просто оставаться самими собой.😊 Как здорово иметь свободу просыпаться во столько, во сколько хочется, идти на репетицию тогда, когда телу это будет комфортно, не выезжать в город в суету, если в этом нет необходимости, проводить время после иепетиции так, как хочется и с кем хочется, и просто быть. Время летит очень стремительно...🙈 Согласитесь...? Так жаль его растрачивать.. Хочется ценить каждый миг жизни, творчества и общения с приятными людьми...😊 Я вам всем желаю счастья и очень радуюсь нашему общению.😊 Буду делиться советами по стройности и подтянутости тела, рациону питания и многим другим. Напишите, что для вас интереснее. Спасибо.🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Недавно Стена рассказывала о необычном фото Анастасии Волочковой. Все привыкли к ее однообразным снимкам со шпагатом во все-различных местах, а тут действительно удивление. Она решила познакомить своих фанатов с членом своей семьи.

Также Стена упоминала о скандальной балерине и ее снимков в собственной бане. Анастасия Волочкова любит показать свою форм и продемонстрировать свою растяжку. На этот раз она решила показать всем свой купальник, только уж с размером она слегка не попала. Он оказался немного маловат для ее форм.