Скандально известная балерина Анастасия Волочкова регулярно делится с читателями микроблога фотоотчетами о своей жизни. Танцовщица неоднократно рассказывала поклонникам о том, что любит париться в бане, а учитывая то, что в ее роскошном особняке есть личная парилка, то она занимается этим достаточно часто.

Так, на днях на своей странице в Instagram, прима опубликовала фото, на котором предстала в очень оригинальном купальнике, явно маловатом по размеру. Ярко-розовые клочки ткани едва ли справились со своей задачей, поэтому любопытным фолловерам представилась возможность увидеть больше, чем хотелось бы, сообщает Hyser.

В подписи к кадру Волочкова не без гордости отметила, что автором снимка выступила ее дочь Ариадна. Возможно, купание в ледяной купели после банных процедур, которые балерина принимала вместе с дочерью, вдохновило их на создание этого пикантного фотошедевра.

Знаменитость традиционно лишила подписичков возможности поупражняться в остроумии и закрыла возможность комментирования поста. Как известно, так она спасается от волны хейтерского негатива. Однако, это не помешало ее преданным фанам оценить кадр почти в 10 тысяч лайков.

Ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова тяжело больна. Стало известно о новых подробностях тяжелого алкоголизма балерины. О ее пагубной привычке поведали российская журналистка и режиссер. Во время съемок документального фильма о себе, она постоянно напивалась и вела себя неадекватно, чем вызвала отвращение у всей творческой команды.

Также мы рассказали о том, что Волочкова показала фото в шубе и с неизвестным мужчиной. И все бы ничего, но на дворе лето... Она выставила снимок, на котором ее обнимает какой-то незнакомец. Своим фанатам она предложила отгадать кто же это. Но при этом лицо у мужчины полностью закрыто, как и возможность оставлять комментарии к записи. Впрочем, интрига держалась недолго и артистка сама назвала имя своего таинственного спутника.

Подписывайтесь на наш Twitter.